11.06.2019 День России

Мероприятие, посвященное Дню России, прошло в духе патриотизма и искренности. Дети смотрели яркую презентацию про Россию, подготовленную опытным воспитателем Татьяной Владимировной. Потом все присутствующие поиграли в подвижные игры. Музыкальный руководитель Светлана Викторовна внесла свой неоценимый вклад в праздник и познакомила детей с патриотической народной музыкой. Праздник удался на славу!

Также 11 июня состоялась выставка детских работ «Родина моя – Россия!». Дети очень старались отобразить в своих работах отношение к Родине. Воспитатели провели с детьми большую работу в подготовке к выставке: рассказывали о Родине, рассматривали яркие иллюстрации и смотрели презентации. Работы детей были красочными, информативными. Перед глазами зрителей предстали горы, дома, флаги, автомобили, светофоры. Ведь важно помнить каждому из нас, что Родина – это все то, что нас окружает! И мы обязаны ее беречь!

Наталья Алексеевна Адова, воспитатель группы № 1